Unser Vorstand in Deutschland

1. Vorsitzende: Gisela Dreschel

dreschel@lern-und-lebenshilfe-masi.de

2. Vorsitzende: Michaela Leitzbach

leitzbach@lern-und-lebenshilfe-masi.de

Geschäftsführerin: Doris Kämper

kaemper@lern-und-lebenshilfe-masi.de
Handy-Nr. : +49 160 9677 4285
WhatsApp : +27 7113 8902 3

1. Kassierer: Jan Daubertshäuser

daubertshaeuser@lern-und-lebenshilfe-masi.de

2. Kassiererin: Brigitte Willnat

willnat@lern-und-lebenshilfe-masi.de
Tel.: +49 1573 4660 345

Schriftführerin: Kerstin Escher

escher@lern-und-lebenshilfe-masi.de

1. Beisitzer: Martin Pogorzelski

pogorzelski@lern-und-lebenshilfe-masi.de

2. Beisitzer: Rüdiger Winkhaus

winkhaus@lern-und-lebenshilfe-masi.de

Bei Änderungen Ihrer Daten, Fragen zu Spenden oder Spendenbescheinigungen wenden Sie sich bitte direkt an Frau Willnat, die Ihnen hier gerne weiterhilft.


Unser Vorstand in Südafrika

1. Vorsitzender: Andrew Mokgatla

mokgatla@learn-live-support-masi.org

2. Vorsitzende: Linda MacDonald

macdonald@learn-live-support-masi.org

Geschäftsführerin: Doris Kämper

kaemper@learn-live-support-masi.org
Mobile +27 7113 8902 3

1. Kassierer: Peter Doyle

doyle@learn-live-support-masi.org

2. Kassiererin: Solveig McCormick

mccormick@learn-live-support-masi.org

Schriftführerin: Puseletso Sephula

sephula@learn-live-support-masi.org

Co-chairperson: Barbara Chisvo

chisvo@learn-live-support-masi.org

Co-chairperson: Phelisa Miti

miti@learn-live-support-masi.org

In case of changes to your data, questions about donations or donation receipts, please contact Mrs. McCormick directly, she will be happy to help you.